Словами не скажешь..
Я насыпал семечек сполна
На карнизы, трАву, меж ветвями,
Милые, то не моя вина,
Что сегодня не летаю с вами.
Крылья ваши ранами саднят,
Перья окровавленные в венах.
Сотня белокрылая ребят,
Память беспокойна и нетленна.
Не насытить памяти моей,
Мне не хватит семечек и крошек.
Стаей бестелесных голубей
Мой уход до времени отложен.
Вьются.. Худотелы и немы,
Спазмы в горле и опустошённость.
Хлеба попрошу у них взаймы,
Подберу, случайно коль уронят.
Свидетельство о публикации №126061300262
Я РАД ЯРКОЙ ЛИРИКЕ!
С ТЕПЛОМ-ВАЛЕРА!
Валерий Аверичев 14.06.2026 15:50 Заявить о нарушении
ДОБРОЙ НОЧИ И СЛАДКИХ СНОВ!
С ТЕПЛОМ.
Ольга Кружечкина 14.06.2026 22:05 Заявить о нарушении
