Грусть...

Я был как ветер,свободный и шальной
Гулял и жил, как мне хотелось,
Но вот однажды встретил я тебя
И жизнь моя перевернулась.
Хотел я показать себя
И свой характер, но не тут то было,
Хотел я приручить тебя
И на какое то время, ты про себя забыла.

Любовь и чувства между нами родились,
И пламя страсти вспыхнуло внезапно.
Мы очень мало вместе находились,
Но стало сразу всё понятно.
Понятно то, что стал зависим я,
От твоих слов, стихов, улыбок
И взгляда, что покоя не даёт,
Но сделал много я ошибок.

Мы стали строить отношения,
Ведь встретились родные души.
Но у меня были сомнения
Что деньги ей или я ей нужен.
Я сомневался долго, ждал,
И с каждым днем росла сильней любовь,
Но вот ты стала говорить:
"Что больше дел, и меньше слов".

Ты стала проявлять себя,
Высказывала все свои желания.
А я и слушать не хотел тебя,
И не ценил твои старания.
Я говорил тебе только в словах,
Как я люблю и как ты мне нужна.
А ты хотела чтоб в делах,
Я показал что это не слова.

Тебе хотелось встречь и ласки,теплоты,
Заботы и приятных удивлений.
Тебе хотелось чувствовать, что ты
Очень нужна, и не было сомнений.
Но я все это пропускал...
Не видел ничего вокруг, кроме себя,
И вот тот мрачный миг настал,
И ты ушла, я потерял тебя

И в той тиши ночной, когда один остался я,
Я понял, что ты мне нужна,
и что тогда хотела от меня
Но было поздно, ты ушла.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →