Умираю

Решила начать переписывать свои тетради, что исписала за те два месяца- вот первая пеня, из моего старого стихотворения за 2021 год

Умираю

молю молю молю молюсь
шепчу молитвы в голове
я одного только боюсь
кошмара страшного в судьбе

что ночь-что день едино всё
я кипятка налью в стакан
пролью нечаянно на стол
я от воды сегодня пьян...

припев:
а звери в далеке так тяжко дышат
и слышен скрежет пастей слышен вой
они меня прекрасно слышат
для них я жертва- я чужой

что за окном творится-всё равно
я в тишине сижу и  выживаю
меня здесь нет уже  давно
я мир и вас всех забываю

молю молю молю молюсь
я богородицу читаю
забыть молитву я боюсь
душой и сердцем умираю.

припев:
как охладить атаку бесов?!
желателей испортить жизнь?!
и не осталось больше шансов
чтобы себя и жизнь любить

как лань зажали в сети смерти
прицелились и держат спусковой крючок
стреляют против тонкой шерсти
но отлетает лишь клочок

не получив желаемое звери
оскал свой волчий наведут
в своей охотничьей манере
на жертву сзади нападут

испортят тушку шерсть теряя
разбрызгав кровь испачкав пасть
пока я дрыгаюсь и умираю
в смертельный сон готовясь впасть

бридж
молюсь молюсь молюсь молюсь
молитвы в голове перебираю
я скоро в дымке растворюсь
я тихо тихо умираю...

 18.11.2021 23:31- 18.03.2026 13:41

Извиняюсь, что последнее время я не ставлю знаков припинаний и не соблюдаю пунктуацию клавиатура работает от гулг очень отвратительно, да еще глушат, я много исправляю текстов большие объемы и уже просто напрягает еще и запятые и тире ставить это реально выматывает, я позже все доведу до ума. Тыкать с телефона и одно слово семь раз исправить это ад а тут 8 куплетгые текстыти бридж а их больше сотни. Уж просите меня за такую вольность...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →