Умираю
Умираю
молю молю молю молюсь
шепчу молитвы в голове
я одного только боюсь
кошмара страшного в судьбе
что ночь-что день едино всё
я кипятка налью в стакан
пролью нечаянно на стол
я от воды сегодня пьян...
припев:
а звери в далеке так тяжко дышат
и слышен скрежет пастей слышен вой
они меня прекрасно слышат
для них я жертва- я чужой
что за окном творится-всё равно
я в тишине сижу и выживаю
меня здесь нет уже давно
я мир и вас всех забываю
молю молю молю молюсь
я богородицу читаю
забыть молитву я боюсь
душой и сердцем умираю.
припев:
как охладить атаку бесов?!
желателей испортить жизнь?!
и не осталось больше шансов
чтобы себя и жизнь любить
как лань зажали в сети смерти
прицелились и держат спусковой крючок
стреляют против тонкой шерсти
но отлетает лишь клочок
не получив желаемое звери
оскал свой волчий наведут
в своей охотничьей манере
на жертву сзади нападут
испортят тушку шерсть теряя
разбрызгав кровь испачкав пасть
пока я дрыгаюсь и умираю
в смертельный сон готовясь впасть
бридж
молюсь молюсь молюсь молюсь
молитвы в голове перебираю
я скоро в дымке растворюсь
я тихо тихо умираю...
18.11.2021 23:31- 18.03.2026 13:41
Извиняюсь, что последнее время я не ставлю знаков припинаний и не соблюдаю пунктуацию клавиатура работает от гулг очень отвратительно, да еще глушат, я много исправляю текстов большие объемы и уже просто напрягает еще и запятые и тире ставить это реально выматывает, я позже все доведу до ума. Тыкать с телефона и одно слово семь раз исправить это ад а тут 8 куплетгые текстыти бридж а их больше сотни. Уж просите меня за такую вольность...
Свидетельство о публикации №126061302466
