Притча о взгляде из зазеркалья
Одному человеку подарили зеркало. Всю жизнь он
не расставался с ним. Смотрел только в него.
И однажды он сказал зеркалу:
— Всю жизнь я смотрелся в тебя, и ты мне
рассказывало обо мне. Скажи мне последнее.
Зачем ты мне было нужно?
— Ты хотел всем нравиться. —
Сказало зеркало.
Человек страшно возмутился:
«Неужели я такой? Возможно ли это?»
Не выдержал, и разбил зеркало.
Вот теперь ты мне нравишься. — Сказало разбитое зеркало
Свидетельство о публикации №126061302415
