Невыносимо плохо без тебя
И как волчица вою на луну.
Хочу смотреться в карие глаза,
Ловить их свет и нежную тоску.
Хочу всегда быть рядом и сиять,
Как тысячи манящих звёзд.
Хочу с тобою жить и засыпать
В твоих объятьях, милый мой, родной.
Хочу всегда я слышать голос твой,
Который так пьянит меня.
Хочу я быть твоею тишиной,
Что окружает и манит тебя.
Хочу, чтоб мы купались в море ласки,
Не уставали повторять слова любви.
Хочу я засыпать под звуки счастья
И просыпаться на волнах любви.
Свидетельство о публикации №126061302403
