Любовь-это ты...
Моё сердце бьётся только для тебя.
В мире суеты, где всё очень жарко
Ты мой тихий рай,ты моя душа
Я живу тобой и твоим дыханьем
Без тебя бы жизнь смысла не имела
Ты ведь моя страсть,ты моя романтика
Ты моя судьба,ты моя вера.
Любовь это ты,а ты моя музыка
Нежная мелодия, которая звучит в моей душе.
Любовь это ты,а ты моя поэзия
Слова, которые шепчу тебе.
Любовь это ты,а ты моя вселенная,
Ты дар небес, и звёзды что горят в ночи.
Любовь это ты,а ты моя жизнь неизменная,
Ведь ты это я , а я это ты.....
В твоей любви я нахожу свой дом
Где можно спрятаться от мира суетного.
И в доме том я нахожу покой,
Как в детской комнате, где всё знакомо.
В твоих глазах я вижу бесконечность
И глубину, которая зовёт.
Там каждый вздох мой обретает нежность,
И каждое там слово, что поёт.
Так пусть же этот дом из чувств и света,
Стоит века, не зная разрушенья.
Ты — мой покой, ты — смысл моей планеты,
И нет ни капли в той любви сомненья.
Пусть стены будут прочными, как вера,
А крыша — небом, что не знает тучь.
Ты мой маяк, что светит мне всё время,
И каждый миг с тобою, словно луч.
Свидетельство о публикации №126061302385
