Я разве смогу потерять себя
и душу и мысли и счастье,
пусть будет моя стезя
без чёрного ненастья.
Пусть всё что во мне живёт
и дальше оно продолжает,
я буду вести учёт
и мне он не помешает.
В нём будет вся моя жизнь
с которой я связался,
и мой для меня организм
я думаю он удался.
А значит всё впереди
и звёзды горят не напрасно,
и свои сочиняю стихи
порой даже очень страстно.
И пусть их не любит никто,
а может быть кто-то и любит,
я порой бываю как дитё
и душа от обиды супит.
Да так, что болит душа
и нет никакого покоя,
но ведь жизнь она хороша
и в ней так много устоя.
Не смогу потерять я себя
и счастье и мысли и душу,
в этой жизни моя стезя
никогда не свалится в лужу.
12 июня 2026 год.
Свидетельство о публикации №126061302331
