Жду
Но ещё тяжелей, если любишь
Сердце сжалось от боли в груди
И поделать ничего ты не можешь.
Надоело все время ждать
Снова ждать пустых обещаний
Ждать, когда соизволят опять
Пригласить тебя на свидание.
Я жду,но жизнь всё так и не меняется
Я жду,но а зачем? Мне не понятно..
Я жду и ничего не получается
Я жду,но время не вернёшь обратно.
Трудно очень, когда не понять
Для чего тебе всё это нужно
Ведь в любви должны двое искать
Время, чтобы увидеть друг друга
Но когда один делает шаг...
А другому не очень хочется
Это значит что нет любви
И когда нибудь всё это закончится.
Пытаешься ты к жизни приспособиться
И человека для любви найти
Но вот опять ты снова ошибаешься
И понимаешь- вам не по пути.
Ты закрываешь сердце на замок
И в душу никого ты не впускаешь,
Получен опять жизненный урок
И сердце по осколкам собираешь.
Чего ты ждёшь, вставай иди вперёд
Но нет желания и нету сил
Ведь потому что ты потратил всё
Когда любовь и встречи ты просил.
Не слышали тебя,не понимали
А ты всё ждал, надеялся на чудо
И вот когда настал уже предел
Всё кончилось и ждать никто не будет.
Свидетельство о публикации №126061302321
