Да, пелена спадёт и сразу...
Все люди что-то ощутят-
То, что не видно было глазу...
Все вдруг увидеть захотят
Мир Мой! Он очень многогранный!
Одно в Одном (матрёшки Суть)
Мир Бога-Он для всех желанный
Живут в Нём все ,не как нибудь!
Каноны строгие,однако,
Свободы больше много крат
"Там" не такого, что двояко,
"Там" Мой Божественный Отряд!
Планета скоро "кувыркнётся",
Биополя в разнос пойдут
И зримо ПЕРЕХОД начнётся,
Ведь "трубы Неба" запоют!
Свидетельство о публикации №126061302279
