Печаль
Из неудач, потерь и воровства
Души моей бездонной ночью ,
Что канула с надеждой в никуда.
О как мечтали мы о Свете,
Небесном том ,что навсегда,
Теперь Беда и всей планете
Грозит Война - нелёгкая Судьба.
Не технология погубит
Наш грешный Мир безликий и пустой,
А горький миг, когда свечу задует
В последний раз остывшая Любовь ...
Свидетельство о публикации №126061302272
