Любовные Дэмуры
Поторопись, любить без остановки.
Покуда чувства безразличия нас не разъединят.
Но для принятия разлуки, нет сноровки.
Пьяни меня нектаром уст и восхищай.
Танцующей бабочкой на розовом цветке.
В нектаре мёда тоже сладкий рай.
Он и тогда, когда твоя рука в моей руке.
Как скоротечна эта наша жизнь.
Она быстрей всех осеней и зим проходит.
Продлить бы счастье хоть на единый миг.
Моя душа в твоих глазах, весь звездопад находит.
И сладость губ твоих, как мёд в ячейках.
Заставит кровь бурлит вулканом.
Штормит любовь, как качка на качельках.
Не верит сердце во всякие обманы.
Ты рас плескаешь свои чувства - краски….
Я их все до единой, на холст перенесу.
Оставлю мёд из губ твоих и ласку.
Быть может так я миг любви спасу.
Не мемуары я пишу, а те любовные << Дэмуры>>.
Где каждый миг наполнен смыслом, как лучом.
Не попадались в моей жизни, женщины мне дуры.
И иногда я не владел, от их души ключом.
12 06 2026 Галина.
Свидетельство о публикации №126061300227
