Паренёк
По её щекам горько слезы льются....
Всё в этой жизни построено на фальши
И не знает бедная,как жить ей дальше.
Всё сидит и сына ждёт
Ну а он ещё не скоро придёт.
Кто ей будет в старости помогать
Тяжело всё это ей осознавать.
Дали пареньку по полной
Пятнадцать лет и жизнь поломана
Его прокурор был очень строг
Ну а паренёк ничего сделать не смог.
Вот сидит на нарах и плачет от горя
Больше не увидит он маму родную
Бедная старушка осталась одна....
Очень сильно заболела она...
Было как то дело вечером
С девушкой гуляли и было весело.
Но вот встретилась им компания пьяная
И начались у них к той девчонке приставания
Паренёк пытался всё их унять
Но пьяным людям не дано понять
Что в жизни очень много происходит злого
И в пьяном угаре можно сделать много плохого.
Паренёк в спецназе тот служил,
Навыки свои он применил.
В качестве всего лишь обороны
Но нанёс он им большие уроны.
В этой пьяной драке, один скончался
Ну а пареньку большой срок достался,
Хоть и прав он был во всём
Но строгий суд это не учёл.
Свидетельство о публикации №126061302264
Боб Джек 14.06.2026 03:41 Заявить о нарушении
