Если в сердце живёт любовь..
Она поёт и жаждет света.
Волнует страстью нашу кровь,
Дыханьем ласкового лета..
Не страшен холод зимних вьюг,
Когда в груди огонь не гаснет.
И рядом верный, милый друг
Тот мир вдвойне вокруг прекрасней!..
Пускай летят вперёд года,
Нам это чувство — дар бесценный.
Всегда горит, любви звезда,
В сердцах у нас - над всей вселенной..
Любовь — начало всех начал,
Надежды тихая обитель.
Она и буря, и причал,
И наш единственный спаситель..
Пусть это пламя греет нас,
В любой беде, в любой разлуке.
В счастливый день и в трудный час
Целую ласковые губы.
13.06.26
Свидетельство о публикации №126061302253
Вдохнула в жизнь живительный поток,
Всё растворилось в первозданной неге,
В душе расцвёл пленительный цветок!
Волнующие душу стихи твои, Юрий!👍❤️
Ирина Райнова 13.06.2026 18:33 Заявить о нарушении
