Диалог народа с МОЭК
- Просто июнь, полагаете вы? - Полагаю.
Это ведь я вам горячую воду в домах отключаю,
По русской традиции так ведь живет вся страна!
- Что же за всем этим будет? - Грязная голова.
- Грязная голова, вы считаете?? - Да, я считаю.
Я ведь и сам уж себе арсенал запасаю:
Тазики, ковшики да киловаттов гора.
- Что же из этого следует? - Следует греть!
- Следует греть, полагаете вы? - Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, круги нарезаю
С кастрюлей горячей по дому туда да сюда…
10 июня 2026 г
Свидетельство о публикации №126061302242
