Мама

Ты солнце в окне,что встаёт поутру
И ласковый ветер,несущий зарю
Твой взгляд-океан, где покой и тепло
В нём столько заботы,что вечно светло.
Ты-руки, что гладят,смывая печаль
И песня, что тихо звучит,словно даль
Твой голос журчит,как ручей вдалеке
Неся утешение,в каждой строке.

Мама-это сильное слово
Мама-всей вселенной основа
Мама-жизнь ты детям даёшь
А в замен вообще ничего не берёшь.
За всё, что дала ты-за каждый вздох твой
За свет твоих глаз,что похож на прибой
За ласку, терпенье,за нежность души
Спасибо родная,за счастье в тиши.

Ты мудрость, что учит и сила, что греет
Мелодия сердца,что душу лелеет
Ты крепость моя,ты мой атаман
Ты лучшая мама,ты мой талисман.
Я знаю не просто бывает тебе
Но ты всё проходишь в этой борьбе
И сколько бы лет не прошло,знаю точно
Твоя любовь вечна и это бессрочно.

Пусть будет здоровье твоё без ненастья
Пусть слёзы лишь будут только от счастья...
И тучи проходят...и солнце сияет
Моя дорогая........тебя обожаю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →