Пучина vs Добрый мужчина
Прям так и говорила: Добряка!
Хочу найти и милого в пучину
Русалкой утянуть, как моряка!
Один нашёлся, словом - самый добрый;
И был ему вопрос от ней ребром:
А ты бы защитил меня от кобры?
А есть ли злато, краем - серебро?
Готический мне мил старинный замок...
Да, кстати, что на счёт троих детей?
Они нас ждут с тобой у ресторана...
Иль ты их не считаешь за людей?!
- Послушай, дамочка, у доброго мужчины
Бывает - лишь густая борода;
Где возле глаза - мудрая морщина,
Там - рощи и поля, как - города!
Конечно, за людей я вас считаю!
Любой дарую кучу желудей!
Я просто б#####во ваше вычитаю,
И для своих складирую идей.
ЗЫ: Спасибо поэту Александру Герцену (http://stihi.ru/avtor/gercen) за "поправку на ветер". :)
ЗЫЫ: Саня, да ты - красава! Удачной "рыбалки": остерегайся там "русалок на жаре". :))
Свидетельство о публикации №126061302179
