Не Только о Радуге. 13. 06. 2026 г
Я Иначе Читаю Библейские Строки Завета,*
что «Бог Радугу Меж Собой и Землею Положит».
Радуга Есть Всегда Лишь Рефракция Света –
ОН в Храм-Тело Её Энергией Жизни Вложит.
ЭТИ ЦЕНТРЫ ЭНЕРГИЙ - ЦЕНТРЫ СОЗНАНИЯ:
Семь Цветов Семью Нотами в Них Зазвучали.
ИХ Найдёте в ХРАМЕ-ТЕЛЕ ЛЮБОГО СОЗДАНИЯ.
Я Писал для ВСЕХ-НАС, Что ОНИ ОЗНАЧАЛИ.
После Ноя Потопов Было Довольно Много
Всем Библейским Писаниям Земным Вопреки,
ведь Они Не Являют Собою ИСТИНЫ БОГА,-
Каждый Год по Весне Половодьем Живут у Реки...
ИЗ ЭНЕРГИЙ ВСЕГДА ВРОЖДЁННОЕ ТЕЛО,
А ВОКРУГ СУЩЕСТВУЮТ И СВЕТА ТЕЛА.
ИХ УЗРИШЬ ТОЛЬКО ДYХОМ-ДYШОЮ УМЕЛО.
ИМИ ВСЕ-МЫ ТВОРИМ ОБЩЕЙ ЖИЗНИ ДЕЛА!
__
* - «Я Полагаю Радугу Мою в Облаке, чтоб Она
Была Знамением [Вечного] Завета Между Мною
и Между Землею». Эта Фраза Упоминается в Библии
(Ветхий Завет), в Книге Бытия (Глава 9, Стих 13.)
Считают, что Радуга Явится Свидетельством Того,
что Человечество Больше Не Погибнет от Потопа.
13.06.2026 г.
Свидетельство о публикации №126061302167
