Мир людей
И в мире жить хочу я без обид.
Даю я шансы людям снова, словно
Хочу доверить им свой жизни миг.
И наступая вновь на грабли больно,
Я набиваю шишки, синяки.
Не обращая на ошибки, снова
Я поднимаюсь и хочу идти.
Идти вперёд не ощущая боли,
Идти туда, где солнца яркий свет.
Я не хочу сидеть опять в неволе,
А крылья распустив вперед лететь.
Мне сложно в этом мире жить блаженно,
И праведных увы тут нет.
Душа у всех теперь прикосновенна,
Так как же мне теперь идти на свет.
Эх люди, что же вы опять творите,
Зачем так топчите свою любовь.
Не нужно вам, так вы ее верните,
Пусть ее примет тот, кто к ней готов.
Свидетельство о публикации №126061302143
