удержишь?
-Нет, не удержу … и более того … держать отнюдь не буду !
Зачем мне то , что всячески стремится быть во блуде ?
Глупец, цитируя Есенина стихи , ликует, что его победы так сладки.
- А как же чувства ? Как же ты клялась навечно? В огонь и в воду ? Это всё беспечно ?
- Беспечно ? Да , но только с вашей стороны.
Скажи мне, можно ль отвернуться от страны ?
От матери ? От дочери иль сына ?
Скажи мне, сделает ли этот шаг мужчина ?
Уставший от картинки и желающий её сменить …
Неужто проще всё предать и изменить ?
Свидетельство о публикации №126061302106
