Когда приходит грусть Буся
Скулю я одиноко в конуре
Меня хозяин не заметил
Ушёл из дома на заре
Я так хвостом ему виляла
Ведь не умею говорить
Сначала лаяла , зевала
И так хотелось пошалить
Да , завтрак ! Я ужасно рада !
Вчерашних я поем котлет
Хозяин кинул даже сало
Но я объелась , сил уж нет
Всю ночь я с косточкой играла
Рычала я на пауков
Но чья то тень вдруг пробежала
И лаяла от всех зубов
То кошка , то чужая псина
Мне не давали отдыхать
Не дал хозяин мне глицина
Чтоб я могла нормально спать
Ведь долг на стороже остаться
Мне удостоено судьбой
И не пеняйте если громко
Я лаю ночью под луной
Свидетельство о публикации №126061302062
