Послание - Землянам
Цивилизации устали от многочисленных войн.
И решили объединить
свои силы в создании мирного межгалактического Союза.
С новым миром пришла гармония в любви и понимания в целостности бытия.
Помощь малым братьям, живущих на молодых планетах, изучение Вселенной с её многомерным полем и спектра разного оттенка гамма лучей - дали нам понять откуда мы и кто дал - нам это начало,
эту искру живущую в наших сердцах - зажёг кто.
Сейчас мы имеем возможность скользить по мирам, и общаться с теми - кто вне физической оболочки является представителями цивилизаций эфирных и плазмоидных существ.
Мы можем сказать - они всегда с нами.
Они древние наши предки развоплощённой формы жизни.
Есть у нас приборы высоких технологий
- с помощью этих инструментов, мы с лёгкостью общаемся на разных языках.
Объединение сил в духовном познании - открыли возможности в каждом из нас, к трансформации мысли.
То - что на Земле является чудом
- телепатия, левитация, выход духовного себя - из тела, исцеление
- в нашем межгалактическом сообществе, есть норма жизни.
Мы наблюдаем и стараемся направить положительные энергии, спектра света, с наших станций так,
чтобы - они, соприкасаясь с планетами солнечной системы - помогли сделать квантовый переход, на более высокую Вибрацию - легче и спокойнее.
Планета Земля,
и наши Братья
по разуму - Земляне
- вы прекрасны.
Мы всегда рядом.
Пусть лучи света ясного
- Око Всевышнего,
Помогут вам жить - в мире и согласие.
Мы лишь только наблюдатели.
Да прибудет с вами
- Свет истины - и добра,
Мира и процветания...
Свидетельство о публикации №126061302044
