Послание - Землянам

   Когда-то,сотни миллионов лет назад, началась эпоха возрождения.
   Цивилизации устали от многочисленных войн.
И решили объединить
свои силы в создании мирного межгалактического Союза.

  С новым миром пришла гармония в любви и понимания в целостности бытия.

  Помощь малым братьям, живущих на молодых планетах, изучение Вселенной с её многомерным полем и спектра разного оттенка гамма лучей - дали нам понять откуда мы и кто дал -  нам это начало,
эту искру живущую в наших сердцах - зажёг кто.

  Сейчас мы имеем возможность скользить по мирам, и общаться с теми -  кто вне физической оболочки является представителями цивилизаций эфирных и плазмоидных  существ.

  Мы можем сказать - они всегда с нами.
Они древние наши предки развоплощённой формы жизни.

  Есть у нас приборы высоких технологий
 - с помощью этих инструментов, мы с лёгкостью общаемся на разных языках.

  Объединение сил в духовном познании - открыли возможности в каждом из нас, к трансформации мысли.
 То - что на Земле является чудом
 - телепатия, левитация, выход духовного себя - из тела, исцеление
 - в нашем межгалактическом сообществе, есть норма жизни.
Мы наблюдаем и стараемся направить положительные энергии, спектра света, с наших станций так,
чтобы -  они, соприкасаясь с планетами солнечной системы - помогли сделать квантовый переход, на более высокую Вибрацию - легче и спокойнее.

  Планета Земля,
и наши Братья
по разуму - Земляне
- вы прекрасны.

  Мы всегда рядом.

  Пусть лучи света ясного
 - Око Всевышнего,
Помогут вам жить - в мире и согласие.

  Мы лишь только наблюдатели.

  Да прибудет с вами
- Свет истины - и добра,
 Мира и процветания...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →