Нет права на ошибку
его, ещё теряем на беспечность,
нет права на ошибку-как отличник,
но троечник я, до неприличия!
Замызганный фонарь, в ночном проулке,
всё о былом, потрескивает гулко
и то, что впереди, пугает страстно,
за прошлое цепляюсь, но напрасно.
Стегает жизнь нас розгами, плетями,
припудрит нос, дурными новостями,
когда-нибудь "до завтра", мир мне скажет,
наступит завтра!? Да, и в миг обяжет...
Свидетельство о публикации №126061302038
