Когда гаснут мониторы
Я сыт по горло видом людей, которые гаснут на глазах.
Все эти мотивации для того, чтобы у вас был мир и покой в душе! Чтобы не жрали вы эти грёбаные антидепрессанты! Чтобы вы не превращались в зомби, плывущих по течению!
Я хочу, чтобы у вас было много энергии. Слышите меня? Много! Чтобы каждое чертово утро вы просыпались с радостью, чтобы вы шли на эту работу с восторгом, как на главный бой в своей жизни! А в конце дня... когда гаснут мониторы... чтобы вы шли с работы с чувством абсолютного, глубокого удовлетворения от того, что вы победили. Вместе.
Врубитесь в это: мы — одна команда. Один за всех, и никак иначе. Так поднимите свои головы, посмотрите вперед и создайте эту жизнь прямо сейчас! Оу-а!
Свидетельство о публикации №126061301981
