Спасибо командир. Герою РФ Никите Сёмочкину
Идём сквозь лес. Дальше за ним сектор жилой.
Ученье кончилось! Вперёд изо всех сил!
Это важно для всех, кто вернуться хочет живой!
Простое правило, что "все за одного"!
Своих не бросим мы, и чтобы не случилось!
Но боль коснулась сердца моего…
Я вспоминаю бой...Ну как так получилось!
Нам на беду, удачен вражеский обстрел,
Перевязал наш командир всех раненых.
Но оператор дронов взял нас на прицел!
Решил добить всех воинов израненных!
И командир тогда сказал: В укрытие все!
На выстрел чтоб никто не подходил к нему.
Ещё немного и погибнуть могут все!
Спасать ребят ему придётся самому!
И он ушёл чтобы за нос водить врага.
На "замануху" полетели дроны тучей!
Он сделал шаг, но на другие берега!
Ушёл наш командир. Наш самый лучший!
Один за всех он шёл на смертный бой!
Один за всех не бросил он парней своих!
Один за всех шумит смертельный вой!
Один за всех…теперь живёт в сердцах родных!
Спасибо, командир! Бесценен твой опыт!
Сколько крови и пота, часть жизни в окопах!
Спасибо, командир! Наш боевой следопыт!
Ничто не забыто, и никто не забыт!
Свидетельство о публикации №126061300188
