Но, как погода же меняет
И настроение,и задор.
Посмотришь-хорошо,но кто-то не доволен.
Мне хочется писать и в дождь,и в стужу,
Хочу побольше рассказать и выразить в стихах
Свои те знания и боль,печаль и радость-
Всё,что окутывает меня и просится на сайт.
А раньше даже не мечтала и не знала,что я могу писать.
Печатали,лишь именитых,либо кто плясал под дудку,
Лишь восхваляя одами своих хозяев.
Сейчас же не упустила я свою возможность,
Тем более,что есть сказать в другом контексте,
В иных реалиях,иными смыслами,но тем не менее в стихах.
1.06.2026
Свидетельство о публикации №126061301879
