Вряд ли ты жива, чтоб спросить
«Почему присутствия боялась?
Почему ты думала так плохо обо мне?» —
Что я даже в мыслях потерялась.
Нет, наверно, никогда я не спрошу,
Потому что далеко отсюда ты.
Или же тебя давно на свете нет,
Чтоб услышать: «Глупую меня, прости!»
13.06.26
Свидетельство о публикации №126061301875
