Пишу - пишу Вам при свечах
Я подарю Вам наслажденье.
Настала чудная пора
И я пишу любви творенье..
Сияет злато, милых фраз
В "монисто" сказочных звучаньях!
И свет моих влюблённых глаз
Тонет в любви воспоминаньях..
Я Вас люблю, во свете дня
И в тёмных зазеркальях ночи!
Вы, наслаждаете меня -
Пленяете собою - очень!..
И серебриночки дождей
Моих возвышенных желаний -
На сердце льют святой елей
Неизъяснимых обожаний!..
В несносных, очень скучных днях
Влекут меня пера творенья.
Я загораюсь весь!- В огнях
Пишу любви стихотворенья..
И в ярких, пламенных лучах
Я вижу облик Ваш прелестный
Пишу - пишу Вам при свечах
И чувств порыв являю честный.
И с неба сыплются снега
Снежинок огненных, творений.
Огнём горят, любви луга
В пылу восторгов откровений...
("Элпис")
Свидетельство о публикации №126061300184
