Новая Смерть
Руки сдали-гитару терзать,петь не хочется,выть-по-сподручней,и напрасно чего-то дерзать,просто завидно мне,да и скучно.
А,вообще-то,на всё наплевать,так,как раньше уже не случится,остаётся лишь пить,да жевать-чёрствый хлеб со вчерашней горчицей..
...Не боюсь я смертей ни черта,жизни тоже пока не боялся,лишь пугает в душе-пустота,осознание,что я ей сдался...
-Постелился под ноги Судьбе,всех похерил,и всё давно пропил,но,ты знаешь,спасибо Тебе,за последнюю Нежность к "холопу".
За Любовь,что нельзя потерять,так,как нет её больше в помине,но я ей лишь могу доверять,она вместе со мною и сгинет.
...Я готов,можешь не приходить,разве только-к забытой могиле,я порадуюсь,что можешь жить-без меня,Боже,как это мило!...
Свидетельство о публикации №126061301791
