ЛЕТО

Ничего на свете нету лучше,
Чем лесной тропинкою брести…
Лето – стогом на лугу пахучим,
Земляникой розовой в горсти,
Полем, вдруг наполнившим тебя
Хлебным ветром, золотистым светом…
Землю прославляя и любя,
Вдохновенной песней льётся лето.
Пусть мотив её, такой простой,
И в ненастье скрашивает будни.
Пусть же поле, земляника, стог
Радостью во мне петь долго будут.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →