Что бумеранг... Мне рецензия
Верно написано, Любовь!
Проникновенные строки, написанные жизненно и искренне.
Всё так и есть...
С теплом души и пожеланиями счастья и здоровья,
Денис Седанов 07.06.2026 17:39 • Заявить о нарушении
Благодарю, Денис, Вас за посещение,
рецензию и тёплые слова в мой адрес.
Имеющий уши, да услышит...
Имеющий глаза, да увидит это сам!
И Вам и семье Вашей — здоровья, мира,
радости, любви, светлых мгновений, добра!
Любовь Богданова 4 10.06.2026 10:05 Заявить о нарушении
Желание и делание добра и зла — что бумеранг!
Что желаешь и делаешь другому — получаешь сам!
http://stihi.ru/2026/06/07/1725
Свидетельство о публикации №126061301773
