1 Вседруновская чекушная война
НЕдруны прут ко мне,
Сидим мы в обороне в данный час,
Не повели б чекушки нас!
Засел наш полк сейчас в хамам,
Не выкурить любым врагам,
И вот решился, молодец один,
На бой идти,
"Больше не посидим,
Настало время братцы нам,
Идти и биться за хамам,
И мы подняли главы смело
За правое, святое дело,
За речку, небо голубое
За бурмалдинское,родное,
И если спросят у меня,
"А как же манго?"
"Где же столы массажные твои?"
Им я отвечу:
Все в познании бурмалды
Свидетельство о публикации №126061301769
