Я рада каждому человеку в своей жизни... Да, в отношении некоторых осознание от радости встречи приходит спустя определённое время, но не буду отрицать очевидное. А значит, и каждая награда самая что ни на есть важная и особенная, ведь за ней столько людей. Такую цифру даже страшно озвучивать, не то что даже представлять социофобу... Хотя нельзя сказать однозначно, что это действительно так и есть.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.