Как сказал очередной специалист: «Вы достоины, но стену вам не пробить...» Однако, не пробить можно только то, чего нет. Логично же? Обидно то, что многие и палец о палец не ударили, и держите вам всё и вся возможное и существующее, а другим... С какой-то стеной приходится всё время разговаривать... Или через неё кричать — по-разному бывает. Похоже на то, что я кому-то завидую или просто констатирую факты реальности? Каждый прочитавший решит сам. Да и тему разговора тоже сами выдумают. Добавив, что «какая-то не такая» думает и пишет «что-то не то». А только аплодирую — вперёд, мои драконы! Благодаря вам из моей жизни постепенно уходят те, кто верит бредням, и неподходящие не подходят. Спасибо!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.