Бурятский мальчик
Когда я скачу на коне.
А шапка как конус, что мехом обшит
Красавцем держусь я в седле.
Когда я скачу на своем жеребце
Кисти на шапке горят.
«Будет, что будет! Не унывай!
Присказка есть у бурят.
Свидетельство о публикации №126061301728
Сколько экспресии в Вашем оригинальном стихотворении, страна не видала!
Понравилось! Признателен!
С уважением!
Лев.
Лев Баскин 13.06.2026 08:58 Заявить о нарушении
Готовимся к детскому празднику "Дружба народов" Пройдёт в июне.
Юлия Шамлова 13.06.2026 09:11 Заявить о нарушении
