как говорят апостолы
видимый мир дольний
есть проекция высшего
человек является образом бога
женщина часть мужчины
а также его опора
но все-таки кто сильнее
в иерархии измерений
в этой троичной системе?
Свидетельство о публикации №126061301669
и, если (или когда) какой-нибудь элемент её выпадет,
всё станет так, как было до Первого дня Творения.
Кто сильнее? Наверное тот, кто способен Создавать.
Интересное произведение, Валентин! Мне очень
понравилось.
Всего Вам доброго!
С уважением, Михаил
Михаил Калугин 22.06.2026 07:48 Заявить о нарушении
элементарный цикл
и механизм творения,
его динамика...
Большое спасибо, Михаил, Вам наилучшие пожелания!
С уважением,
Валентин Ирхин 22.06.2026 08:08 Заявить о нарушении
