Молись за врагов
захлестнул окаянную сетью обид.
И желанием зла уж надежды побиты,
а неправдою путы уныния свиты.
Так молись за врагов и обиды падут,
в пощеньи зачахнут и в бездну уйдут.
13 июня 2026
Свидетельство о публикации №126061301655
Чтобы бы быстрее за нами пришли...
И обиды тогда все собою уйдут:
Вместе с башкою на землю падут...
:))
Из какой палаты ваши выводы? :)
Виталий Шш 13.06.2026 14:48 Заявить о нарушении
