Какое лето без ромашек!
Какая песня без души.
Тебе желаю я любви и обнимашек.
Чтоб сердца свет твой вечно жил.
Облиты белым молоком, плывущие те облака.
И фонари, как звёзды цвет яркий отражают.
Люби и верь в мечты свои – наверняка.
Когда мы любим нас никто, не побеждает.
Какие наши чувства без любви.
Они как льды, которые со временем не тают.
Чем ты считаешь Бог, тем важным, меня и награди.
Пусть обнимашки в сердце твоём тают.
Ты так умеешь ласково смотреть.
Умеешь холодно, уйдя прощаться.
Не мил без обнимашек нам целый свет.
В любви не можем мы подстраховаться.
С душой, красивей голос песни.
С ромашками, красивей в поле луг.
Как хорошо, когда взаимно - вместе.
Как важно понимать, кто враг тебе, кто друг?
12 06 2026 Галина.
Свидетельство о публикации №126061300160
