Как важно, всё ж, уметь любить
Своих родных, друзей, природу,
С любовью долго будем жить,
И сможем превозмочь невзгоду.
Не стоит никого винить,
Если любовь тебя не греет,
Самим собою надо быть,
И всё судьба преодолеет.
Расставит жизнь всё по местам,
Судьба сама распорядится,
Спасибо, прожитым годам,
И как нам жизнью не гордиться.
Как важно, всё ж, уметь любить,
Своих родных, друзей, природу,
С любовью долго будем жить,
И сможем превозмочь невзгоду.
08.06.2026
Свидетельство о публикации №126061301591
