Вальс небесный нас зовёт
И небо в ритме, словно в сказке.
Сквозь облака летит февраль,
И льётся свет в весенней маске.
Сквозь шёлк тумана за окном,
Мне светит солнце яркий круг,
А я ещё дремлю сурком,
Хоть ждёт меня мой ноутбук.
Сквозь бесконечные просторы
Ведут пернатые отчёт,
Внизу заводятся моторы,
И вальс небесный нас зовёт.
Горит счастливая звезда,
Как символ света и любви.
Ну просыпайтесь господа!
Уже запели соловьи.
О как прекрасно это утро,
И словно в сказке мир живёт!
Как небо скроено премудро,
И вальс рассветный в нас поёт!
Свидетельство о публикации №126061301570
