Ты-муж, я-жена
Как это странно и так непривычно.
"Муж и жена", а звучит симпатично.
Это семья у нас, это союз.
В загсе стояли мы, как на суде.
Вот и закончилась жизни беспечность.
В радости, здравии, даже в беде
Мы поклялись быть рядом навечно...
Выросли дети, а счастье ушло.
Гнаться за ним, догонять его тщетно.
В общем, статистики грустной число
Как-то пополнили мы незаметно.
Всё оказалось намного сложней.
Наша привязанность тихо исчезла.
Ключ потерялся от счастья-дверей.
Клятва теперь уж была бесполезной.
Вот мы стоим в настоящем суде.
Смотрим на все это как-то устало...
Писан союз на холодной воде.
Вот круги уж пошли...
Всё пропало.
Свидетельство о публикации №126061301527
Илья Давыдов 14.06.2026 05:19 Заявить о нарушении
