Поумнела. Перестала умничать.
Эко дело - все с нуля начать!
Эка радость - отпустить себе грехи!
Эка малость - запечатать все в стихи!
***
В мире бури. Назревает дикий шторм.
В партитуре обрушенье нот и норм.
В небе реет лозунгом девиз:
Поскорее, Господи, вернись!!!
Олечка, Господь всегда с нами. Мы живём в его мире. Только вот непонятно зачем мы ему такие? Обнимаю. Не грусти, будем надеяться что когда-нибудь мы это узнаем.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.