Привычка к лету
Хотя жара, которая стоит сейчас в Столице,
не нова!
Из года в год, набрасывается она на москвичей,
и мы сначала терпим, говорим между собой
на эту только тему, а вот, через три дня,
бутылочки с водой уже с собою носим,
и уж не так часто прячемся в тени,
чтоб не сгореть в начале лета,
в просторных белых шортах,
юбках и рубашках ходим- и ничего- привыкли!
И это всё роднит нас всех с Матушкой- природой,
она же- это мы, и надо просто жить с ней
в гармонии, согласии и понимании во всем.
Свидетельство о публикации №126061301465
