Непогода
Ветерок едва шуршит,лужи подсыхают,жизнь уже не сокрушит тех,кто полыхает.-13.6
Да вот я отполыхал,дым один струится,слишком часто отдыхал,мне давно не спится.
И не снится ничего,даже Ты-напрасно среди тысяч "никого" сказочно прекрасна!..
Непогода на душе,дождик в детском сердце,жизни грустное клише говорит о смерти.
...Ничего не светит мне,кроме Непогоды,скука в запертом окне,мелкие невзгоды,-
...И Свободы-завались,только одиноко-а свобода-это жизнь,жизнь среди Народа!..
Свидетельство о публикации №126061301455
