Непогода

Непогода за окном,мелкий дождик сыпет,не спешу я за вином,сам давно уж выпит.
Ветерок едва шуршит,лужи подсыхают,жизнь уже не сокрушит тех,кто полыхает.-13.6
Да вот я отполыхал,дым один струится,слишком часто отдыхал,мне давно не спится.
И не снится ничего,даже Ты-напрасно среди тысяч "никого" сказочно прекрасна!..
Непогода на душе,дождик в детском сердце,жизни грустное клише говорит о смерти.
...Ничего не светит мне,кроме Непогоды,скука в запертом окне,мелкие невзгоды,-
...И Свободы-завались,только одиноко-а свобода-это жизнь,жизнь среди Народа!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →