Накипело
Это, что за наважденье? Что нацисты-то творят.
Их мечта – создать волненье, сбаламутить наш народ.
Боже, дай ты нам терпенья, а главе наоборот.
Как понять? Что это значит? Вы хотели бы узнать.
Раду с Зелей расхренячить, чтоб не смели выползать.
И пускай на весь мир блеют, воплей грязных не унять.
Страны НАТО, те что с нею, бросят, может подстрекать.
Ох, чего же захотели: Русь, что с ядеркой свалить.
Дать наотмаш бы по шее. Думать стали б, может быть.
Не подумайте, что я призываю ударить Ядеркой по Украине, а вот точечно «Искандером» по Банковой - да. Больно смотреть на убитых и раненных студентов, на сожженые машины и автобус.
Свидетельство о публикации №126061301454
