Грустновато...
Да, немного грустно вдруг...
И от - циферок конечно,
А ещё, что есть вокруг...
Посмотрел с Утра в окошко...
Солнышко там НЕ встаёт,
Но зато НЕплохо дождик,
В этот День по крышам бьёт!
Гром его сопровождает,
Мрачновато за стеклом...
А у нас ведь - были планы:
- "Очутиться за мостом..."
ШашлычОК замаринован,
Был женой уж со вчера...
Чуть подводит нас погодка,
- Льёт с небес "как из ведра..."
Подзатянуто всё небО...
Видно скоро НЕ пройдёт.
Правда есть в "том дельце" - плюсик!
С тем на улке - ЖАР сойдёт!
Подождём мы до обеда...
Может всё Ж - нам повезёт!!!
И окажемся - в ТОМ МЕСТЕ,
Где водичечка течёт...
Пойду выйду-ка к подъезду...
Прозондирую момент!
До - <<ВБ>> - сходить есть повод...
От жены там - ждёт презент!
Так что - грусть-тоску отброшу!
В этот День календаря!!!
Буду дальше УлыбатьсЯ!!!
На невзгоды НЕ смотря!!!
Свидетельство о публикации №126061301390
