Грустновато...

Вот и - Праздник мОЙ случился!!!
Да, немного грустно вдруг...
И от - циферок конечно,
А ещё, что есть вокруг...

Посмотрел с Утра в окошко...
Солнышко там НЕ встаёт,
Но зато НЕплохо дождик,
В этот День по крышам бьёт!

Гром его сопровождает,
Мрачновато за стеклом...
А у нас ведь - были планы:
- "Очутиться за мостом..."

ШашлычОК замаринован,
Был женой уж со вчера...
Чуть подводит нас погодка,
- Льёт с небес "как из ведра..."

Подзатянуто всё небО...
Видно скоро НЕ пройдёт.
Правда есть в "том дельце" - плюсик!
С тем на улке - ЖАР сойдёт!

Подождём мы до обеда...
Может всё Ж - нам повезёт!!!
И окажемся - в ТОМ МЕСТЕ,
Где водичечка течёт...

Пойду выйду-ка к подъезду...
Прозондирую момент!
До - <<ВБ>> - сходить есть повод...
От жены там - ждёт презент!

Так что - грусть-тоску отброшу!
В этот День календаря!!!
Буду дальше УлыбатьсЯ!!!
На невзгоды НЕ смотря!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →