жизнь это ад?
кому повидло
кому ведро
что слёз полно...
кому то пугалОМ
на поле быть...
иль за умом
Страшилою идти...
Иуда и Христос ?
любовь взасос?
быть на Кресте
иль на трубе
до которой
допрыгнуть надобно
в номерЕ
АнглетерЕ yes?
ты ангел или бес
- певец без словЕС?
быть посему ...
кому ведь что?
кому?
*
дон румата
Свидетельство о публикации №126061301366
