Пережитое чувство
Один всего лишь миг,
Который промелькнёт в сознании,
Один рывок, а дальше темнота,
Нет слёз, ты просто в ожидании,
И за тебя решает всё твоя судьба.
И нет испуга, нет и сожаления,
Одна в душе лишь пустота,
И вспоминаешь жуткое мгновение,
И эхом в голове проносится -
Жива!!!
И для тебя уж ценности иные,
Ты понимаешь, как бесценна жизнь,
И ты сжимаешь руки ледяные,
И шепчешь про себя-
Держись!!!
И вот уже спешит подмога,
И на свободу вырвусь я сейчас,
От шока прихожу в себя я по-немногу,
И говорю- Спасибо всем кто спас.-
Людмила Герасимова
Свидетельство о публикации №126061301193
