Я не заволнуюсь, как бывало,
И глаз своих не отведу.
В душе остывшей, отстрадавшей
Тебе я места не найду.
Смешно мне, кажется,
Что, было ль…
Я места себе не находя,
Не мог прожить и дня.
Без восхищённости счастливой
Без сумасшедшей красоты.
Без глаз твоих казалось,
Свет белый будет мне не мил.
Теперь, кивок твой горделивый
Не вспенит мыслей кровоток.
Эмоций больше не нагонит.
Лишь всколыхнет воспоминанье о былом.
Свидетельство о публикации №126061301124
