Спасибо, Игорь. Не могу не думать об этом. Слове на три буквы (не Бах), что продолжается. Прости моё немногословие. Уговор наш помню. В душе происходит работа адова. Сжигаю себя, никакой показухи. Я уйду тихо и уже, наверное, скоро. Точное время свидания знает лишь Он.
Дружище, пока есть силы, надо держаться. Туда нет опоздавших,потому и держись за жизнь, даже если она невыносима и неблагодарна. Я тебя очень понимаю, дружище...Но надо бороться, всегда! Борись, ты сможешь!🤝🤝🤝
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.