О моём творчестве
Я Правдоха и пишу только правду, а она не всем нравится.
Но я не в обиде - не считаю себя писателем, а просто делюсь мнением.
На страничке не имею врагов и совсем мало друзей, а они " как тень бывают в солнечный лишь день". Мои сорок лет преподавательской работы в лучших Вузах Казахстана и России не прошли даром, учил я, учился и сам, ведь учиться ни когда не поздно. В свои 87 лет чувствую потребность выговорится и это только возможно на моей страничке. Не заморачиваюсь публикациями их сегодня мало кто читает , а мне хватает Стихиры читатели известные и не известные посещают меня и за это им большое Спасибо! Стараюсь закрыть в этом году 10 тысяч публикаций - они самые разные и в них отражена жизнь Подранка войны прошедшего все муки Ада на грешной земле.
С Днём России дорогие мои читатели!
13. 06. 2026 г.
Свидетельство о публикации №126061301063
Михаил Кошляк 22.06.2026 07:35 Заявить о нарушении
